Le filiali ed i bancomat della BCC

Sede di Casagiove e Direzione Generale
Indirizzo: Via Madonna di Pompei, 4
Provincia: CE
CAP: 81022
CAB: 74840
Tel 0823 254111
Email: casagiove@bccterradilavoro.it
Email: segreteria@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Filiale di Caserta

Indirizzo: Via Cesare Battisti 21
Provincia: CE
CAP: 81100
CAB: 14900
Tel: 0823 254310
Email: caserta@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Filiale di San Prisco

Indirizzo: Viale Europa (c/o Complesso La Meridiana)
Provincia: CE
CAP: 81054
CAB: 75020
Tel: 0823 254540
Email: sanprisco@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Filiale di Santa Maria Capua Vetere

Indirizzo: Via A. Simoncelli, 9 (Piazza San Pietro)
Provincia: CE
CAP: 81055
CAB: 75040
Tel. 0823 254400
Email: smariacv@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Sede distaccata e filiale di Aversa

Indirizzo: Via Ammaturo snc (Angolo Via Diaz)
Provincia: CE
CAP: 81031
CAB: 74790
Tel. 0823 254950
Email: aversa@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Sede distaccata e Filiale di Mignano Monte Lungo

Indirizzo: Via Roma, 37
Provincia: CE
CAP: 81049
CAB: 74910
Tel. 0823 254630
Email: mignano@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Filiale di Marcianise

Indirizzo: Piazza Caduti di Nassirya (ex Piazza Principe di Napoli), nr. 44/46
Provincia: CE
CAP: 81025
CAB: 74900
Tel. 0823 254260
Email: marcianise@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Filiale di Cassino

Indirizzo: Corso della Repubblica, 222
Provincia: FR
CAP: 03043
CAB: 74370
Tel. 0823 254910
Email: cassino@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Filiale di Nola

Indirizzo: Via S. Massimo, snc (Complesso Mercury)
Provincia: NA
CAP: 80035
CAB: 40020
Tel. 0823 254270
Email: nola@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

BCC Point

Galluccio: P.zza Umberto I- Fraz. San Clemente – Tel. 0823925355-Email: galluccio@bccterradilavoro.it

Capua: Via Giulio Cesare Falco, 24

Limatola: Piazza Annunziata, 25 – Tel. 388/1610424 – Email: limatola@bccterradilavoro.it

Recale: Via Roma, 36 – Tel. 338/7325461 – Email: recale@bccterradilavoro.it

Roccamonfina: Piazza Nicola Amore 36/38 – Email: mignano@bccterradilavoro.it

San Vittore del Lazio: S. S. 430 Località Granarelli – Tel. 0776 335276 – Email: sanvittore@bccterradilavoro.it

 

Bancomat non presidiati

Caserta: Via Laviano (c/o Caserma Garibaldi)

Castel Morrone: c/o Villa delle Magnolie

Sant’ Angelo in Formis: Via IV Novembre n°5