Contatti

GOVERNANCE E DIREZIONE GENERALE

Roberto Ricciardi

Presidente C.d.A.

0823.254230

presidentecda@bccterradilavoro.it

Antonio Francese

Direttore Generale

0823.254237

antonio.francese@bccterradilavoro.it

Alfredo Ricciardi

Vice Direttore Generale Vicario

0823.254228

alfredo.ricciardi@bccterradilavoro.it

Stefano Martucci

Vice Direttore Generale

0823.254225

stefano.martucci@bccterradilavoro.it

AREA DIREZIONE GENERALE

Lucia Iovanella

Responsabile Risorse Umane

0823.254230

lucia.iovanella@bccterradilavoro.it

Raffaele Fiorentino

Responsabile Monitoraggio e Recupero Crediti – Legale - Contenzioso - Reclami

0823.1842923

raffaele.fiorentino@bccterradilavoro.it

Renato Russo

Responsabile Organizzazione e Pianificazione

0823.254232

renato.russo@bccterradilavoro.it

Alessandro Cannolicchio

Responsabile Comunicazione e Relazioni Esterne

0823.254227

alessandro.cannolicchio@bccterradilavoro.it

Loredana Forte

Supporto Direzione Generale

0823.254217

loredana.forte@bccterradilavoro.it

AREA CREDITI

Alfredo Ricciardi

Responsabile Area

0823.254228

alfredo.ricciardi@bccterradilavoro.it

Annibale De Marco

Ufficio FIDI

0823.254406

annibale.demarco@bccterradilavoro.it

AREA AMMINISTRATIVA

Mauro Bucci

Responsabile Contabilità

0823.254234

amministrativo@bccterradilavoro.it

Gennaro Russo

Ufficio Incassi e Pagamenti

0823.254211

incassiepagamenti@bccterradilavoro.it

AREA COMMERCIALE

Stefano Martucci

Responsabile Area

0823.254239

stefano.martucci@bccterradilavoro.it

Stefano Martucci

Ufficio Commerciale

0823.254239

commerciale@bccterradilavoro.it

Roberto Martone

Ufficio Finanza Retail ed Estero

0823.254216

rmartone@bccterradilavoro.it

Mariateresa D'Argenzio

Sede di Casagiove

0823.254241

casagiove@bccterradilavoro.it

Pietro Malaspina

Filiale di Caserta

0823.254315

caserta@bccterradilavoro.it

Sara Zazzaro

Filiale di Aversa

081.19492124

aversa@bccterradilavoro.it

Domenico Cecere

Filiale di San Prisco

0823.254541

sanprisco@bccterradilavoro.it

Giuseppina Massaro

Filiale di Santa Maria Capua Vetere

0823.1842916

smariacv@bccterradilavoro.it

Giancarlo Ferri

Filiale di Mignano Monte Lungo

0823.904261

mignano@bccterradilavoro.it

Roberta Tabellario

Filiale di Cassino

0776.21351

cassino@bccterradilavoro.it

Giuseppina Massaro

Filiale di Marcianise

0823.254263

marcianise@bccterradilavoro.it

Cesare Iocco

Filiale di Nola

081.19027495

nola@bccterradilavoro.it