Seleziona una pagina

Le filiali ed i bancomat della BCC

Sede di Casagiove e Direzione Generale
Indirizzo: Via Madonna di Pompei, 4
Provincia: CE
CAP: 81022
CAB: 74840
Tel 0823 254111
Fax 0823 492527
Email: casagiove@bccterradilavoro.it
Email: segreteria@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Filiale di Caserta
Indirizzo: Corso Trieste, 210/212
Provincia: CE
CAP: 81100
CAB: 14900
Tel: 0823 442587
Fax: 0823 442933
Email: caserta@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Filiale di San Prisco
Indirizzo: Viale Europa (c/o Complesso La Meridiana)
Provincia: CE
CAP: 81054
CAB: 75020
Tel: 0823 840380
Fax: 0823 811750
Email: sanprisco@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Filiale di Santa Maria Capua Vetere
Indirizzo: Via A. Simoncelli, 9 (Piazza San Pietro)
Provincia: CE
CAP: 81055
CAB: 75040
Tel. 0823 1842911
Fax: 0823 1842918
Email: smariacv@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Sede distaccata e filiale di Aversa
Indirizzo: Via Ammaturo snc (Angolo Via Diaz)
Provincia: CE
CAP: 81031
CAB: 74790
Tel. 081 8130882
Email: aversa@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Sede distaccata e Filiale di Mignano Monte Lungo
Indirizzo: Via Roma, 37
Provincia: CE
CAP: 81049
CAB: 74910
Tel. 0823 904545
Fax: 0823 904303
Email: mignano@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Filiale di Galluccio
Indirizzo: Piazza Umberto I – Fraz. San Clemente
Provincia: CE
CAP: 81044
CAB: 75110
Tel. 0823 925355
Fax: 0823 925658
Email: galluccio@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30
Presenza del Bancomat in struttura

Filiale di San Vittore del Lazio
Indirizzo: S. S. 430 Località Granarelli
Provincia: FR
CAP: 03040
CAB: 74710
Tel. 0776 335276
Fax: 0776 335555
Email: sanvittore@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

Filiale di Cassino
Indirizzo: Via Lombardia, 70
Provincia: FR
CAP: 03043
CAB: 74370
Tel. 0776 21676
Fax: 0776 312046
Email: cassino@bccterradilavoro.it
Apertura: 8:30-13:30 & 14:50-16:00
Presenza del Bancomat in struttura

BCC Point

Capua: Via Giulio Cesare Falco, 24

Limatola: Piazza Annunziata, 25 – Tel. 388/1610424 – Email: limatola@bccterradilavoro.it

Recale: Via Roma, 36 – Tel. 338/7325461 – Email: recale@bccterradilavoro.it

 

Bancomat non presidiati

Caserta: Via Laviano (c/o Caserma Garibaldi)

Castel Morrone: c/o Villa delle Magnolie

Sant’ Angelo in Formis: Via IV Novembre n°5