Seleziona una pagina

Contatti

GOVERNANCE E DIREZIONE GENERALE

Roberto Ricciardi

Presidente CDA

0823.254230

presidentecda@bccterradilavoro.it

Antonio Francese

Direttore

0823.254237

afrancese@bccterradilavoro.it

Alfredo Ricciardi

Vice Direttore Vicario

0823.254228

aricciardi@bccterradilavoro.it

Michelangela D'Errico

Vice Direttore

0823.254225

mderrico@bccterradilavoro.it

AREA DIREZIONE GENERALE

Loredana Forte

Supporto Direzione Generale

0823.254217

lforte@bccterradilavoro.it

Lucia Iovanella

Segreteria Affari Generali

0823.254230

segreteria@bccterradilavoro.it

Renato Russo

Organizzazione e Pianificazione

0823.254232

organizzazione@bccterradilavoro.it

Raffaele Fiorentino

Monitoraggio e Recupero Crediti Legale e Contenzioso

0823.1842923

monitoraggiocrediti@bccterradilavoro.it
legale@bccterradilavoro.it
ufficioreclami@bccterradilavoro.it

AREA CREDITI

Alfredo Ricciardi

Responsabile Area

0823.254228

aricciardi@bccterradilavoro.it

Annibale De Marco

Ufficio FIDI

0823.254406

ademarco@bccterradilavoro.it

Vincenza Di Stasio

Ufficio Amministrazione Crediti

0823.254227

vdistasio@bccterradilavoro.it

AREA AMMINISTRATIVA

Michelangela D'Errico

Responsabile Area

0823.254225

mderrico@bccterradilavoro.it

Mauro Bucci

Responsabile Contabilità

0823.254234

amministrativo@bccterradilavoro.it

Gennaro Russo

Ufficio Incassi e Pagamenti

0823.254211

incassiepagamenti@bccterradilavoro.it

AREA COMMERCIALE

Stefano Martucci

Responsabile Area

0823.254239

smartucci@bccterradilavoro.it

Stefano Martucci

Ufficio Commerciale

0823.254239

commerciale@bccterradilavoro.it

Roberto Martone

Ufficio Finanza Retail ed Estero

0823.254216

rmartone@bccterradilavoro.it

Mariateresa D'Argenzio

Sede di Casagiove

0823.254241

casagiove@bccterradilavoro.it

Pietro Malaspina

Filiale di Caserta

0823.254315

caserta@bccterradilavoro.it

Sara Zazzaro

Filiale di Aversa

081.19492124

avresa@bccterradilavoro.it

Domenico Cecere

Filiale di San Prisco

0823.254541

sanprisco@bccterradilavoro.it

Giuseppina Massaro

Filiale di Santa Maria Capua Vetere

0823.1842916

smariacv@bccterradilavoro.it

Giancarlo Ferri

Filiale di Mignano Monte Lungo

0823.904261

mignano@bccterradilavoro.it

Roberta Tabellario

Filiale di Cassino

0776.21351

cassino@bccterradilavoro.it

Alessandro Cannolicchio

Filiale di San Vittore del Lazio

0776.335276

sanvittore@bccterradilavoro.it

Giulia Folco

Filiale di Galluccio

0823.925355

galluccio@bccterradilavoro.it